Шевелить ушами могу, а как шевелить мозгами, до сих пор не могу. Что Делать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Чужими. Берёшь объект за ноги и хорошенько встряхиваешь лампочку.))
Остальные ответы
владимирсубботин Мастер (1545) 17 лет назад
Считай в уме например, математикой займись.
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Так интерестно, может и я научусь, чем нибудь шевелить
markiz Мастер (1816) 17 лет назад
Шевелить ушами лучше в "нужном" месте, что-бы получить за это деньги.Это можно сказать первый ваш опыт
Наталья Ученик (201) 17 лет назад
Возможно шевелить нечем. Шевелите дальше ушами, раз это получается.
НебеSная Мастер (1715) 17 лет назад
А по-моему у Вас прекрасно получается :)
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Мозги тренировать надо.
SeAD Просветленный (35228) 17 лет назад
Это, типа, погрузиться с головой в работу не получается?
Воспалите сознание четвертинкой коньяка, закусите его пельменями и немножко повраждуйте с собой - обозлитесь на себя бездельника. Мозги и зашевелятся.
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Это трудный процесс,скорее нам надо у Вас этому поучиться!!!