Часто ли вам хамят и где?

Medni vsadnik Просветленный (31741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Чаще всего мне хамят в магазинах. Именно в хороших относительно дорогих магазинах, а не на рынках. Наверное, это из-за желания продавцов "выпендриться" и показать, что они круче покупателя.
А покупатель так не считает)))
А вообще, кто мне хамит, тот будет жестоко наказан)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
в москве )

каждый раз как там бываю ;)
_КатенА_ Мыслитель (5876) 17 лет назад
Везде,если у Меня настроение плоХое..
=Анастасия= Знаток (402) 17 лет назад
Часто к сожалению. это относится к людям работающем в сфере услуг и сервиса.
константин снегуров Мыслитель (7664) 17 лет назад
НЕ ПОЗВОЛЯЮ. Хамло надо ставить на место.
Irida Профи (935) 17 лет назад
а мне тут в областной библиотеке нахамила женщина которая регистрирует...так неприятно было!!..в библиотеке...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 17 лет назад
Хамят часто и только здесь в категории "Общество, политика, культура", или вопрос не такой задала, или не так ответила.
Нелли Мастер (1251) 17 лет назад
Мы же живем не в лесу .Поэтому хомят везде и всегда ,наверное страна такая .
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 17 лет назад
Хамят обычно уставшие или болезненные ЛЮДИ, у которых просто НЕТ Настроения выкинуть КУДА-ТО свою отрицательную ЭНЕРГЕТИКУ. Чаще всего это бывает в очередях в любых заведениях или ответная реакция, если человек просто не понимает вопроса и как на него ответить-сразу вступает защитная реакция нападением.
Я всегда в обратку работаю, если это относиться ко мнее я усиливаю троекратным ХАМСТВОМ в ответе.
Источник: Привычка ПСИХИАТАРА
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Сейчас хамят все, даже мелочь пузатая. Иду я на этой неделе вечером с работы, а навстречу двое ребят примерно из класса 2-3, один повыше ростом курит. Прохожу мимо, вижу, что и маленький тоже идет курит. И вдруг маленький мне говорит, дословно: "Х.. ли ты меня палишь?" Вот так.