как можно пожелать спокойной ночи любимому человеку? сладких снов, ванильных, плюшевых, карамельный, цветных...как еще?

**** **** Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1857) 13 лет назад
Ещё можно послать свой фантом и положить его рядом....
Остальные ответы
rom-1213 Гуру (3308) 13 лет назад
лучшее пожелание, обнять его поцеловать и заснуть рядом.. и РЯДОМ проснуться в такой же крепкой обнимке как и заспыпали, что может быть лучше.... даже путсь и без слов.
Пользователь удален Мастер (1898) 13 лет назад
ты когда будешь любить сама все поймшь, и вопросы задавать не будет.... прости но это правда..