Жизнь простая штука, и в ней что проще, тем правильнее ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13892) 17 лет назад
Чем проще, тем легче по жизни. Возьми к примеру дибилов - пожрать и поспать, что может быть проще и легче )))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42952) 17 лет назад
что проще, тем сложней
Источник: жизнь
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
если только ты всегда врешь сам себе...
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
Жизнь прожить не поле перейти, ! Всё очень сложно!
Источник: Жизнь это кубик рубика!
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
это к вопросу о том : зачем делать сложным - то что проще простого)))
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься.
Источник: Приветик! =))
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
А вообще - жизнь штука сложная, бывает по-всякому.Жизнь такая штука - не знаешь что тебе пригодится сегодня, а что - завтра...