a kak vi otnosites k tomu,zto v Madride, na nedele modi (Gibeles) zapretili vihodit na podium ozen hudim modelyam?

Irinita Мастер (1184), закрыт 17 лет назад
tipa eto provoziruet anoreksiu.I razmer odezdi doznez bit ne menche 38 (E) pri 175-180sm rosta.
Лучший ответ
Katleen Знаток (345) 17 лет назад
я согласна с кисой, но куда им деваться, если они худые! это их работа, они деньги потеряли! не красиво получилось!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
И правильно, т. к. многие молоденькие девицы насмотревшись на таких "красавиц", начинают активно худеть да такой степени, что многие оказываются на том свете.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
По-моему - это правильно. Столько девчонок помешалось из-за худобы.. . и я - не исключение, прямо навязчивая идея. Пора прекращать...
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Правильно сделали!! ! Сколько девчонок гибнут, взяв с таких вешалок пример!!!!
astrawberry Гуру (3810) 17 лет назад
только за. Подают плохой пример молоденьким девочкам....
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
только положительно,досьала мода 90-60-90 я немного полная и себе нравлюсь
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
Как бы мы не относились, а худенькие все равно будут в моде, а девочки все равно будут мечтать похудеть.
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
Супер!! Давно пора. Если честно последних десять лет в модельном бизнесе - мода дистрофиков. это извращение, по моему. я за моде 50-60 - вот это были модели. Извините за прямоту, но и посмотреть и показать и пощупать.
yana donyeva Профи (796) 17 лет назад
Правильно зделали!!!!Я знаю что одна модель умерла на подиуме....