Как можно написать дипломку за 2 недели?

Rock n rolla Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Моя тема дипломной работы не очень сложная,но для написания ее у меня мало информации! Сдать ее надо через 2 недели!Помогите!!!!
Лучший ответ
1 Мастер (2493) 17 лет назад
а какая тема? может помогу?
Остальные ответы
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
обратись к специалистам - 3-4 тысячи и диплом готов!!!
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
как тебе помочь? написать? или информацию поискать?
Olga Fedosova Мастер (1987) 17 лет назад
идешь в кабинет дипломного проектирования, там за 100-200 рубликов копируешь дипломную работу прошлого года, переписываешь ее частями, чтобы научный руководитель не заметил, и защищаешься) ) у меня в группе, так сделали 5 человек из 6!! и все удачно защитились) ) тока единственное, что будешь сканировать дня 2)) а так, все нормально. . Да будь готова, тчо у тебя найдут какие-то ошибки, главное молчи, что это уже прошло, и все нормально, честно поинтересуйся, как исправить) ) дерзай)))
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
а как написать 2 курсовые работы, если до защиты 3 дня? (((