3D - в фотошопе CS4

Создание Сайтов Знаток (297), закрыт 13 лет назад
В общем такой вопрос:

есть надпись которая была сделана в CS3 примерно такая

нужно ей предать объема (сделать какое-то подобие 3D или я бы сказал даже 2.5D
желательно на автомате :) а не при помощи рук)
попытался сделать в CS4, но не смог разобраться в настройках 3D
а надо очень срочно, поэтому ответьте где найти объемность

или может не CS4а какая-нибудь альтернатива, но только Xara не предлагайте пожалуйста, там можно только текст в 3Д загнать, а мне надо именно изображение текста .
т. е. jpeg

В общем надеюсь внятно объяснил

Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Денис Кулигин Ученик (133) 13 лет назад
мыло проверь :)

А то мне тут не дают написать, так что я тебе на мыло написал
Остальные ответы
Alexander Мыслитель (8721) 13 лет назад
http:// vphotoshope. ru/33- klassnyjj-3d-tekst. html - смотрите там (не забудте убрать пробелы! )