Продаются программы для спама,рассылок ICQ

Ruslan Koritsky Мастер (2382), закрыт 17 лет назад
IMtale - представляет из себя программу для рассылки сообщений по номерам icq.
Программа работает на самом последнем протоколе icq.
Отличительная особенность программы - простота в использовании и максимальная автоматизация рутинных задач рассылки по номерам icq.
Программа сочетает в себе простоту и оптимальность. Вам не нужно ломать голову по поводу того, как можно больше найти пользователей, какие дополнительные параметры поиска указывать, а какие нет, как избежать различных серверных лимитов на отправку и поиск.
Интеллектуальный алгоритм программы сам все предусматривает. Программа поддерживает русский и английский языки.

Флудит двумя способами:
1)Сообщение об авторизации
2)Обычное сообщение
Номера, на которые будет рассылаться сообщение, программа находит сама! В настройках можно выбрать, что бы программа рассылала сообщение тем, кто в сети, или искала, к примеру: Пол: муж. Возраст: 13-17 и т.д. и т.п.
Ещё есть возможность, что бы флуд был на номера из списка, которые так же можно купить! Так же можно указать диапазон, к примеру от 111111111 до 222222222! На все номера, которые входят в этот диапазон, будет разослано ваше сообщение!

Программа стоит 11.у.е
За подробностями обращаться ко мне в аську: 401-402-045

P.S.
Что бы никто не думал, что слишком дорого продаю, сообщаю, что в сети эта программа продаётся за 360 баксов! Так что можно сказать, я вам даром отдаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 17 лет назад
Иди нах&й. Достали спамеры уже.
Yarius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Вас казнить за это дерьмо нужно. Скажем НЕТ спаму и фладу! DDoS не хочеш на свой сайт?
Денис Мастер (1659) 17 лет назад
Мочить вас надо!!!!
Я те сам слать буду хню всякую,ты будешь доволен???
Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 17 лет назад
Тоже мне виртуальная барыга нашлась!!!!
Чё ламер попонтоваться решил?
Перед сном УК почитать не забудь.
Это ГГ ни копейки не стоит и нефиг лапшу на уши вешать.