Кто сказал, что Исус рожден от непорочного зачатия?

Я не верю, а Вы?

Она и придумала, что бы оправдать свою измену.

Конечно ,Иисус рожден от непорочного зачатия и еврейка была для него суррогатной матерью,что некоторые пытаютяс использовать,
чтобы обьявить его евреем,что являтся откровенной ложью.В своей жизни,я встречал много евреев и среди них много было людей мне симпатичных,но не пойму почему они уж так гордятся,что они евреи....непойму.

поэтому и пишешь это имя НЕ правильно! Надо писать Иисус - запомни!
на свете ЕСТЬ чудеса, вот и всё объяснение..

непорочное зачатие существует, но родиться может только девочка. Может Иисус был девочкой?

В Библии сказано.