Кто сказал, что Исус рожден от непорочного зачатия?

Niko Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Я не верю, а Вы?
Лучший ответ
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 17 лет назад
Она и придумала, что бы оправдать свою измену.
Остальные ответы
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
а я верю.кто библию написал тот и сказал!
мой Профи (967) 17 лет назад
непорочное зачатие существует, но родиться может только девочка. Может Иисус был девочкой?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
поэтому и пишешь это имя НЕ правильно! Надо писать Иисус - запомни!
на свете ЕСТЬ чудеса, вот и всё объяснение..
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Конечно ,Иисус рожден от непорочного зачатия и еврейка была для него суррогатной матерью,что некоторые пытаютяс использовать,
чтобы обьявить его евреем,что являтся откровенной ложью.В своей жизни,я встречал много евреев и среди них много было людей мне симпатичных,но не пойму почему они уж так гордятся,что они евреи....непойму.