скажите как вы пеносите разлуку с половиной

1 Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 17 лет назад
Все свое ношу с собой.
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 17 лет назад
Легко, у каждого должна быть личная жизнь
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Я переношу стойко))...просто видимо достаточно занята, поэтому первые дни даже радуюсь некоторой свободе..потом начинаю скучать..
Пользователь удален Мастер (2417) 17 лет назад
плохо,каждый вечер жду звонка...
Mr. FROST Профи (677) 17 лет назад
Уже 5 дней. На носу развод и все пох. Предательства не прощаю. Вычеркнул из жизни.
marina poznyakova Мастер (1631) 17 лет назад
если уезжает на долго то скучаю а если нет то неочень скучаю
Алёнка Мастер (2070) 17 лет назад
очень болезненно,но иногда это необходимо,потом больше ценишь
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
вида не подаю,а на самом деле очень скучаю
Катрин Профи (790) 17 лет назад
Просто замени эту половину запасной:)...
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Тяжело.., очень.., вот уже 7 мес не вместе...
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Тяжело, даже спать нормально не могу по ночам.А в силу профессии мужа, его часто не бывает дома по несольку дней.Думала, с годами пройдёт это тягостное чувство расстования, ан нет, не проходит.
Живчик депровый Профи (906) 17 лет назад
обычно стараюсь себя чем нибудь очень плотно занять. потому что если начнешь скучать, то все дела стоят, настроение жалобное, и время уходит по сути дела впустую. уж лучше сублимировать эту энергию дикого желания увидеть и обнять в творческую или не очень работу!!!
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
С болью и слезами. У нас это постоянная ситуация. Но привыкнуть всё равно не могу. Хотя, что я - всего 16 лет. Моя свекровь за 40 с лишним не научилась спокойно переживать это. Слава Богу, свёкр вышел на пенсию и больше не уезжает. А вообще, от четырёх до восьми месяцев в году сплошное ожидание. В зависимости от длительности контракта. Слава Богу, сейчас длительность контрактов сократилась
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 17 лет назад
Плохо, мы оба не любим разлуку, и так уже 12 лет.
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
не очень сладко в этот период, стараюсь чем нить заняться полезным и интересным, а вечером тяжело одной засыпать, пока не позвонит, вот тока после его"спокойной ночи, любимая" могу спокойно заснуть и видеть приятные сны) ) Удачи))
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
Ужасно, вот опять уехал и мне грустно и одиноко ((
Правда иногда так закрутишься, что время летит быстро.
главное, чтобы не забывал звонить или писать...