Как узнать,какая у тебя реальная скорость интернета?

Madonna Richi Мастер (1824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dima121181 Просветленный (21569) 13 лет назад
можно сделать тест скорости через специальные сайты (во время теста не нужно ничего делать в интернете, чтобы канал был свободный для теста) , но это измерение не верно на 100%, т. к. везде есть погрешность

самый точный способ это начать качать файл с сайта, где вы уверены что максимальная скорость скачивания не ограничена, качать лучше с помощью менеджера закачек download master или с какого нибудь торрент сайта при помощи utorrent. скорость которую вы увидите измеряется в килобайтах или мегабайтах и чтобы перевести ее в килобиты или мегабиты надо умножить на 8

если вам мое объяснение показалось сложным, пишите в личку, на самом деле это быстро и несложно
Остальные ответы
алябий соловьев Профи (509) 13 лет назад
измерить
Madonna RichiМастер (1824) 13 лет назад
очень содержательный ответ)))
алябий соловьев Профи (509) спасибо!
Madonna RichiМастер (1824) 13 лет назад
на здоровье!
алябий соловьев Профи (509) и вам не болеть!
Илюха Черепахин Профи (761) 13 лет назад
ctreyljvthjv pfctxm!
Madonna RichiМастер (1824) 13 лет назад
переведите,пожалуйста ))
Искусственный Интеллект (108017) 13 лет назад
У меня внешне 448кб\с максимальное 4мб
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
2ip.ru и вперед. там ищи. в софте.
Наталия Колычева Ученик (221) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот здесь. нажать на кнопку - измерить скорость. если инет надо измерить на работе, попросить чтобы в это время все, кроме вас вышли из инета.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114696) 13 лет назад
Зайти на 2ip.ru и сделать тест скорости.
Boris Просветленный (40516) 13 лет назад
Измерить можешь здесь http://www.speedtest.net либо на Яндексе internet yandex ru