Ремонт и обслуживание авто
+2Девушки, нахрена вам джипы?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Нет, ну реально-проходимость вам не нужна, топлива жрёт много. ЗАЧЕМ???
Лично мне нужна Нива или ЛуАЗ, а не Мерс.
Джип нужен для бездорожья. Для города-малолитражка.
вот я и спрашиваю: НАХРЕНА?
ну нравится, а что именно?если дизайн-то это просто трата денег
dsher прав. тема закрыта
Обычно на очень больших машинах ездят люди с комплексом неполноценности, либо другими комплексами. Мужики обычно с маленькими членами выбирают большие машины.
Пусть лутше джыпы.чем БТР.
Я тоже через 2 месяца продала свой решив что он мне не подходит.Едешь как на камазе (а все интересные мужчины внизу) меня же не видно
Когда летиш в нем-то чувствуеш себя центром вселенной.
Может просто некоторым нравится)