Для тех, кто разбирается с фотошопом

RыжулЯ Профи (683), закрыт 17 лет назад
..Подскажите, как привести в порядок ету фоточку? Долго мучалась с ней, а получается фигня какая-то.. . Обидно (((
Дополнен 17 лет назад
Ваау! Пасибки, Евгений ; )
Лучший ответ
AK Мастер (1373) 17 лет назад
Порегулировать контраст, и подвигать полузнки в Image->Adjustments->levels. Также границы наслаивания разных слоёв (только если на одном слое) обработать лёгким Blur - такой инструмент в виде капельки - выбери не большой радиус и Strength - около 30-40%
Остальные ответы
Froidfeu Мыслитель (5124) 17 лет назад
клеточку размой слегка
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
Во-первых, у тебя нет тени. Во-вторых, мне кажется, что клетка висит за проемом окна, а прикреплена к его середине. Не реалистично. В-третьих, клетка не может быть такой яркой, так как проем окна не освещен. А все остальные советы правильные. Размыть клетку. Поиграй с кривой, уровни, все что может помочь в Коррекции
BаmБooсhА Мудрец (10114) 17 лет назад
справочник по фотошопу подскажет тебе путь, мой юный начинающий джедай....