А что у тебя на голове??)))

Пользователь удален Мастер (2412), закрыт 17 лет назад
Какая у тебя стрижка? Как ходишь повседневно? (ну там хвост (высокий, низкий), распущенные, пучок, ободок и т. п. )

Вот у мну лесенка ниже плеч. И челка косая. Оч классно получается, когда дела 2 хвостика снизу+ободок))) хыхы))
Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Ну почти блонди, нету чёлки (хотя в одно время очень её хочу,но просто прямую,как у Nelly Furtado в клипе Say it right,а в другое время неохота,потому что придётся её укладывать и стричь,хотя мне чёлка пойдёт,потому что у меня лоб довольно таки большой:(),длина волос до плеч.Обычно я хожу с ободком или закалываю чёлку красивой заколочкой (потому что чёлка отросла,теперь она почти такой же длины,как и все волосы).Ну или когда волосы уже почти грязные,то приходится делать хвост,но он у меня всегда получается почему то низким))) Высокий мне не идёт. Ещё на балет иногда делаю пучок,но это вообще редко,раз наверно в месяца 3))) Ещё делаю совместно ободок и хвост,получается отпадно)))
Остальные ответы
Эльвира Иванова Мастер (2311) 17 лет назад
Хвост а щас уменя распущеные волосы
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
у меня вот так каждый день
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
У меня беленькие волосы!!!!
Источник: Всё само за себя говорит!!!=)
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
А я вот побрилась на лысо. Удобно)))
Розанова Мария Мастер (1744) 17 лет назад
Каскад примерно по плечи, колорированные волосы, коричневый с белыми прядями. Ниче!
yana donyeva Профи (796) 17 лет назад
Волосы!!)) )
Темно коричневые!! воть....
astrawberry Гуру (3810) 17 лет назад
а у меня от природы волосы кучерявые, а я их выравниваю...P.S.Вот дура!!
Cтрелка=> Гуру (3171) 17 лет назад
а у меня...а даже не важно что там у меня)) и так столько красивых девушек себя тут описали))
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
щас с хвостиком маленьким и с ободком
Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752) 17 лет назад
я люблю весёлые шапки,из-под которых волос,собственно,и не видно)))))хахаха)))))))))))))))))))))
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
Ну в данный момент у меня на голове бигуди!
aleenadarling Мастер (1025) 17 лет назад
У Меня почти тож самое что и у тебя) Нравится делать два хвостика, ободок одевать так чтобы одно ухо было видно, а второе нет.