когда пропал человек!!!

Карамель Мыслитель (6568), закрыт 17 лет назад
Куда обращаться в этих случаях? (в милицию рано)
Лучший ответ
Анна Володькина Мудрец (12112) 17 лет назад
нетт как раз в милицию с самого начала и надо. они вам там скажут какие док-ты принести для подачи заявления. вы их 1-2 дня собирать будете... потом звонить надо в службу несчастного случая, потом, все больницы(может в городе есть сужба где собирается вся информация по всем поступившим в больницы города), и как это не страшно морги.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
а куда ещё?
У нас раньше ясновидящая была, в соседнем доме, к ней все шли.
Она видела, жив человек или нет.
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
обзвонить больницы, морги, вытрезвители
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
По друзьям и знакомым.Может его просто в милиции задержали?
Вадим Пилотов Мастер (2376) 17 лет назад
По своим каналам тогда,если в милицию рано.
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
Может его просто в милиции задержали?
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Только если морги проверить.. . Больше некуда.
Ирина Мыслитель (9004) 17 лет назад
Справочное увезенных скорой помощью или милицией с улице ( без документов)
Про морги вам в справочном скажут
marina poznyakova Мастер (1631) 17 лет назад
в милицию делай что нибудь
Евгений Гуру (4434) 17 лет назад
в милицию после 3х суток а так звони 8(495)688-22-52 это для москвы.
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Как это, в милицию рано? Заяву, что ли не принимают? Так в Прокуратуру на них жалобу. А, вообще, наверное, в сыскное агентство какое-нибудь серьезное. Ну и обзвонить справочные о поступивших в больницы. О ДТП и т.п.
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Узнайте номер телефона справочной службы по несчастным случаям в вашем городе, справочную увезенных скорой помощью, ну и обзвоните всех знакомых, вдруг кто-нибудь что-нибудь знает. Надеюсь, все в порядке и человек найдется.