Женой какого изветного мужчины Вы бы хотели быть?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Для незамужних
Лучший ответ
Акела Знаток (438) 16 лет назад
Известного мужчины не только нашего же времени, да? Тогда у меня много вариантов. Допустим, Сальвадора Дали. Говорят, что художника при жизни не ценят. И пусть Я бы жила в бедности, зато Я бы знала цену каждой мелочи, и получила бы от него максимум творческой реализации. А может быть весь мир увидел бы мое лицо, и мы бы стали известной парой, а не известным мужем и безысвестной женой.
Остальные ответы
Anastasia Мастер (1582) 16 лет назад
Дэвида Бэкхема или Зинедина Зидана!Мои кумиры!!!=)
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
владимир вдовиченков)))))))))суперррр))))
Ireene Профи (951) 16 лет назад
Мужа - Вина Дизеля, любовника - Мэтью Макконахи, друга - Джуда Лоу...
татьяна милавская Мастер (1482) 16 лет назад
Мой муж очень известен в опр.кругах,так что я хотела,и я стала!!!
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
Замужние тоже хотят быть с хорошими мужиками! С Абрамовичем конечно! Наражала бы ему деток и получила бы за это несколько миллиардов. Ха-ха и всего то делов.
Naxima Гуру (3105) 16 лет назад
Евгения Миронова.