Женой какого изветного мужчины Вы бы хотели быть?
Для незамужних
Известного мужчины не только нашего же времени, да? Тогда у меня много вариантов. Допустим, Сальвадора Дали. Говорят, что художника при жизни не ценят. И пусть Я бы жила в бедности, зато Я бы знала цену каждой мелочи, и получила бы от него максимум творческой реализации. А может быть весь мир увидел бы мое лицо, и мы бы стали известной парой, а не известным мужем и безысвестной женой.
Евгения Миронова.
Замужние тоже хотят быть с хорошими мужиками! С Абрамовичем конечно! Наражала бы ему деток и получила бы за это несколько миллиардов. Ха-ха и всего то делов.
Мой муж очень известен в опр.кругах,так что я хотела,и я стала!!!
Димы Билана....