Ноутбук плохо работает с играми

Максим Брусник Знаток (473), на голосовании 13 лет назад
Почему достаточно мощный ноутбук (Acer Aspire, 3 GB оперативки, 512 видео-карта, ГГЦ приблизительно 2,5) глючит с играми??? Тот же S.T.A.L.K.E.R., 1 часть, нормально летает только на средних настройках, Splinter Cell Chaos Theory и Call of Duty 4 на высоких вообще запирает... Assassin's Creed первый глючит безбожно... Вроде мощности достаточно... В чём дело, подскажите??? Возможно, дело в стандартной Windows 7 (говорят, что "сёмёрки" сьедают часть оперативной памяти)
Голосование за лучший ответ
nnn7 Просветленный (20152) 13 лет назад
А ты что хотел от ноутбука? И это давно уже не мощный ноут.
Влад Malboro Мастер (1137) 13 лет назад
все что вы написали про компьютер - ООООЧЕНЬ поверхностно. все эти цифры ничего не говорят. Попродробней бы. что за проц, что за видео?

Вообще могу сказать - буки все слабые. не для игр их делают
hedji Мудрец (15512) 13 лет назад
Играть в игры на ноутбуке = дрочить на корточках.
Видеокарта не справляется, слабые они в нотиках.
Horus Мастер (1244) 13 лет назад
может стоит поменять кодэки!
антон егоров Знаток (353) 13 лет назад
Тормозит обмен с экраном.
Алексей Мудрец (10507) 13 лет назад
ноут это для работы )))) для игр надо PC
Bill Gates Гуру (3166) 13 лет назад
Семерка никого не ест.. .
Что вы хотите от ноута-то? Старенький уже...
BORISOV Мыслитель (5646) 13 лет назад
Вашему ноутбуку далеко до игрового компьютера. Пасьянсы раскладывать на нем можно.
AidOS Мудрец (14565) 13 лет назад
там (на ноуте) случаем не одноядерный проц? Если да, то всё ясно...