Тут дамы спрашивали про "а если у меня ребёнок", теперь я их спрошу

Filter Просветленный (20817), закрыт 17 лет назад
Допустим я отец-одиночка. Ращу ребёнка, а матери у него нет. Стали бы вы с таким знакомиться и отношения заводить? Или искали бы где попроще?
Дополнен 17 лет назад
Наташа, мне-то как раз "понять". Вы не я, поэтому давайте не будем судить мою жизнь, а будем отвечать на вопросы.
Лучший ответ
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
стала бы и знакомится и так далее потому как отец одиночка более ответственен
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
вот именно что допустим... тебе не понять
Оксана Мыслитель (6721) 17 лет назад
Это мужчины ищут где попроще...
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
у меня есть два знакомых отца-одиночки... оба в своё время пытались, скажем, породниться со мной... у каждого свои проблемы, и они не в ребёнке...
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Я бы с удовлольствием познакомилась. И отношения бы завела, и ребенка бы приняла как своего.
Собственно, я это уже сделала.