При печати нижние поля обрезаются...

}{0taBbI4 Ученик (103), закрыт 14 лет назад
При печати страницы из Word'а с границей (как на фото - http://pixs.ru/showimage/1JPG_1145196_1020379.jpg ) на принтере HP Deskjet D4263 выводится такая надпись - Границы страницы для раздела 1 выходят за пределы печатной области страницы.
При распечатывании обрезается нижняя часть страницы на 1-1.5 см.
Какие настройки изменить, чтобы принтер печатал полностью весь лист не обрезая его снизу?
Дополнен 14 лет назад
Предварительный просмотр страницы поможет, но каким образом? Подскажите пожалуйста где и какие настройки изменить для достижения желаемого результата?
Лучший ответ
VIGO Мастер (1449) 14 лет назад
Cтавишь рамку (границу)
формат-границы-страница - выбор рамки
там же заходите в пункт - Параметры
и выбираешь ОТНОСИТЕЛЬНО: ТЕКСТА
и тогда с помощью ползунков свойств страницы можно опускать и поднимать нижний край границы.
Источник: WORD
Остальные ответы
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193637) 14 лет назад
Предварительный просмотр страницы поможет решить эту проблему...
nataliya nokhrin Профи (921) 8 лет назад
не получается все равно
Евгений Кириллов Ученик (177) 7 лет назад
как ты решил эту проблему?
Неизвестно Профи (502) 6 лет назад
такая же фигня как у автора только у меня HP F2200