нужно получить запгранпаспорт. Как это сделать наиболее просто?

DEP Профи (684), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
может кто пользовался услугами турфирмы? подскажите телефон.
Лучший ответ
L. M. Мастер (1404) 17 лет назад
если постоянная прописка в твоем городе составляет 5 и больше лет - то смело можно идти в овир,и , при наличии денег, еще и ускорить процесс получения паспорта вполоть до одного дня. но здесь нужно стоять в очередях, сдавать бумаги, платить гос.пошлину еще кучу всяких долгих вещей. Еще можно отдать в тур.агенство все необходимые документы, аи все сделают они ( сроки примерно такие же). если прописка еще не 5 летняя, то можно попробовать через мид(тоже делают агенства). там можно еще цветную фотографию сделать :)
удачи!
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Сесть на телефон и обзвонить туроператоров.
Cевер Мастер (1796) 17 лет назад
Через турагентство : платишь деньги -спишь спокойно!)))
Анастасия Гуру (4801) 17 лет назад
Через любую турфирму.В овирах долго,очереди.В турфирме дороже,но спокойнее.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 17 лет назад
в овире паспорт долларов 500-600 обойдется -оно те надо иди в овир за месяц