Вы часто придаете себе особое предназначение в нашем процветающем обществе?

Я живу для этого.. .
Жить незаметно, состариться и превратиться в никому ненужного старого человечка.. . бррр.. . это же ужасно.. .
Я хочу сделать очень многое, оставить отпечаток в обществе, в мире, жить выделяясь своими идеями, делами...

иногда мне кажется, что некая миссия у меня есть....

Наше общество в общем уже давно не процветает...
Придаю в кругу дорогих мне людей...
И Татьяна верно сказала.

Каждый человек играет может сыграть большую рольв жизни общества и отдельных людей....Необязательно быть иным чтобы что-то сделать великое