вы часто придаете себе особое предназначение в нашем процветающем обществе?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пантера Мастер (2180) 17 лет назад
Я живу для этого.. .
Жить незаметно, состариться и превратиться в никому ненужного старого человечка.. . бррр.. . это же ужасно.. .
Я хочу сделать очень многое, оставить отпечаток в обществе, в мире, жить выделяясь своими идеями, делами...
Остальные ответы
zudwa Мастер (1629) 17 лет назад
Каждый человек играет может сыграть большую рольв жизни общества и отдельных людей....Необязательно быть иным чтобы что-то сделать великое
Mary Zhu Мастер (1754) 17 лет назад
Наше общество в общем уже давно не процветает...
Придаю в кругу дорогих мне людей...
И Татьяна верно сказала.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
иногда мне кажется, что некая миссия у меня есть....