Девчонки, вы когда-нибудь били парня коленом в больное место? Как ощущение? Что, правда, становится легче?

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
monliza Гуру (2527) 17 лет назад
если он что то сделал или сказал плохо в твой адрес, то удар коленом в "ТО" место им не помешает и на самом деле ты будешь удоволетворена...
Остальные ответы
Алёна Мастер (1380) 17 лет назад
Не пробовала,пока незачто бить)))
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Было дело, но потом становится Жалко)))
Пользователь удален Гуру (3694) 17 лет назад
Ну и вопросы у вас,девушки...Я вот получал...Нам определенно не легче
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Нет, не била, что бы ни произошло, как бы ни обидел меня человек, но я не настолько жестока.
Пользователь удален Мудрец (13892) 17 лет назад
Советую не делать этого, даже не думать!! ! Последствия могут быть ужасны - он то выживет, если ты ударишь, а вот если он тебя ударит.. . выживешь?
Патриций Каас Мудрец (10178) 17 лет назад
У тя щас негатив прет.Приходи сюда с позитивом.Самое это лучшее,поверь!