Девчонки, вы когда-нибудь били парня коленом в больное место? Как ощущение? Что, правда, становится легче?
если он что то сделал или сказал плохо в твой адрес, то удар коленом в "ТО" место им не помешает и на самом деле ты будешь удоволетворена...
У тя щас негатив прет.Приходи сюда с позитивом.Самое это лучшее,поверь!
Советую не делать этого, даже не думать!! ! Последствия могут быть ужасны - он то выживет, если ты ударишь, а вот если он тебя ударит.. . выживешь?
Нет, не била, что бы ни произошло, как бы ни обидел меня человек, но я не настолько жестока.
Было дело, но потом становится Жалко)))