Посоветуйте, где удобнее сделать бесплатный форум для школы?

Stella Arta Знаток (426), закрыт 13 лет назад
Поделитесь опытом, где удобнее сделать форум для школы? Основное условие - бесплатный. Желательно несложный в управлении и без навязчивой рекламы лохотронов. Здорово, если будет возможность сделать несколько отдельных информационных страничек
Ucoz не предлагать.
Лучший ответ
Dana Domirani Гуру (4353) 13 лет назад
Я бы тоже посоветовала Forum2x2.ru
Освоитесь быстро, сможете сами менять дизайн форума и создавать доп-страницы html . Нет ограничений на количество пользователей и сообщений.
Тем более там как раз идет конкурс для школьных (образовательных) форумов.
Stella ArtaЗнаток (426) 13 лет назад
Спасибо! Вроде конкурс до конца октября, мы еще успеваем )))
Остальные ответы
Ксения Талья Знаток (452) 13 лет назад
У нас на Forum2x2.ru и школьный форум, и развлекательный, проблем с управлением не было. Сама странички не делала, но возможность такая есть. Так что советую )))

Stella ArtaЗнаток (426) 13 лет назад
Спасибо, сейчас посмотрю.
Наталья Лимонникова Ученик (102) 13 лет назад
Сервисов много, надо пробовать самому
Stella ArtaЗнаток (426) 13 лет назад
Все?? Я и так уже запуталась во всех этих флайбб, пбб, майбб, скайбб, старбб, а делать форум где попало не хочу (( Если бы было время посмотреть все, я бы не спрашивала совета.