Чем еще заняты в данный момент времени, кроме "ответов"?

Loreina Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Я вот сынульку спать уложила!! ! расслабляюсь!!!!
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
Ем банан, смотрю телек, работаю в Фотошопе, не мешаю спящему мужу, ему завтра миллионы зарабатывать))))
Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 17 лет назад
Детектив смотрю по Агате Кристи
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
Слушаю телевизор и пытаюсь отогнать кошку от моей клавы)))
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
через 6 минут - чистим зубы попу моем и в постель. тогда я лягу на диван и отдохну!
Людмила Гуру (3965) 17 лет назад
a ya kormlyu grud'yu

u vas synul'ka chudo ttt
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
Счастливая, а мои еще бодрствуют, младший так вообще на руках сидит и подсматривает за происходящим))
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
Читаю форум, грызу семечки, общаюсь по аське....))
notylove Мастер (1925) 17 лет назад
глажу по волосам сладко спящего любимого и пью шампанское с мармеладом)))
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Варю ужин сыну и говорю по телефону с мужем( он на работе),и ем иогурт со свежей малиной.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Перевожу "La littérature insoumise; naissance de la critique artiste"
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
смотрю одним глазом какой мульт в "Спокойной ночи, малыши" показывают... скоро пойду своего спать укладывать:)
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
уложила своего "большого ребенка" мужа спать и сейчас соберу пакет в фитнес клуб завтра перед работой надо забежать и ложусь спать