Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда приводят мечты?

Zaglexx Мудрец (12887), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (30872) 17 лет назад
Кого куда.. . Смотря о чем мечтаешь.. . Я вон себе троих детей намечтала. . теперь мечтаю одной побыть хоть немножко...
Остальные ответы
SpaSSvogel Гуру (4017) 17 лет назад
фильм такой есть, все никак не посмотрю, говорят хороший )))
Адил Мастер (1543) 17 лет назад
Мечты это цель - цель приводят к затруднениям на пути к цели или к цели. Все проблемы и благодати которые вы получите зависят от того как вы будете добиваться цели или от того в чем заключается сама цель.