Кто станет президентом России после Путина?

Arken Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 16 лет назад
Следующим президентом будет бесцветная личность. Он будет из ближнего круга нынешнего президента, но вовсе не тот, на которого все указывают пальцем. Сначала он будет очень мало интересен, и только на втором сроке проявится вредоносность его правления. Может быть, не его как личности, а ошибочность его политики. Он не сможет преодолеть кризис. Регионы в это время станут испытывать неудержимую тягу не просто к автономии, а к суверенитету. То, что было задушено Ельциным в 1991–1993 годах, может получиться в будущем.
Источник: Павел Глоба газета Новые Известия
Остальные ответы
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
тот, за кого проголосуют
ЛЕСЯ Профи (510) 16 лет назад
мне кажется Медведев
Spatzzz Мастер (1198) 16 лет назад
Думаю, Иванов, хотя, говорят, что кто-то другой, а иванов так, для прикрытия. ну я все равно думаю, что иванов
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Степашин или Хлопонин.
А вы все думали что Медведев или Иванов? Ха-ха! :-)
Маргарита Соболева Мастер (1541) 16 лет назад
А какая разница? Человек с планеты Земля...так что всё идёт по кругу.
1 Мыслитель (5576) 16 лет назад
Судя по аватарке и нику - ты земляк....Упросют Путина. Путин такой молодой и юный октябрь впереди....
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Будет Буш и мы построим социализм
с капиталлистическим лицом.
Стрелец Гуру (4476) 16 лет назад
Какая хрен разница ? В России народ живет сам по себе, а власть сама по себе. Вот только кормить эту власть становится все сложней. Аппетиты растут у наших чинуш непомерно. А президента выбирут олигархи.
oleg m Мыслитель (6052) 16 лет назад
это не существенно для России...
Вл@д Просветленный (29939) 16 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»