как себя вести и не сорватся когда у ребенка истерика весь день?

Анюта Ваулина Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 13 лет назад
Когда у моих начиналась истерика и они ложились на пол и начинали дико вопить.... я делала то же самое. Срабатывает мгновенно!!! Ребёнок вскакивает с недоумённым взглядом. А я ему говорю-А что тебе можно, а мне нельзя??? Так 3-4 раза и потом у детей вообще пропадает желание истерить.
Остальные ответы
Anastasia Lady Просветленный (24193) 13 лет назад
Вспомните себя в возрасте ребенка. Также выявите причины истерики. Сколько лет ребенку?
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
оставьте его одного на некоророе время.. он просто на публику играет.. не будет публики и не будет истерики..
мамашка Искусственный Интеллект (210379) 13 лет назад
Попытаться БЫТЬ МАМОЙ и понять, отчего у ребёнка истерика, Зубы, заболевает, что то изменилось. Разве если ВЫ сорвётесь, станет легче. Обнимите его, поцелуйте и скажите, что Вам очень грустно, чтон капризничает, но ВЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ, Попытайтесь отвлечь, займитесь чем то . Удачи )))
малина Гуру (2722) 13 лет назад
оставить его в комнате одного ненадолго, а самой, например, пойти посуду помыть. Мозг отдохнет у Вас, а потом со свежими силами-ребенка успокаивать.
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 13 лет назад
Надо понять, что ребёнка тревожит.. . Целый день истерика продолжаться не должна в принципе.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508552) 13 лет назад
Может вы сами раздражены и это передается ему, дайте ему валерьяночки да и сама выпейте !
Veronika Мастер (1524) 13 лет назад
Ели ему около 3, то кризис трехлетнего возраста у меня такая же фигня с дочкой, орет целый день, хоть ублажай, хоть нет. Это пройдет.
Диана Кайя Профи (878) 13 лет назад
Лия!! ! Очень классно придумано) без шуток) ) уверена помогает
Daminika Мыслитель (9713) 13 лет назад
Включите негромко музыку в стиле Ambient Chill aut или Relax - успокойтесь для начало сами, т. к. ребёнок чувствует ваше напряжение
Может у него что-то болит нужно выяснить причину истерики и устранить её
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Весь день? Это чем же она подогревается?
Зрителями или замечаниями?
Если так долго - надо успокаивать, обнять, накормить вкусненьким, так долго НЕЛЬЗЯ давать распускаться.
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Забыть про себя и успокаивать ребёнка всеми доступными способами!!! На пустом месте истерик не бывает. Вдруг заболевает? Да и вообще, не полезно детям истерики, да ещё весь день!