Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Виновата ли я?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
За мной ухаживает мужчина, дарит шикарные букеты, водит в рестораны, возит с работы домой...а у меня ну никаких чувств к нему...
и я вроде и испытываю к нему чувство благодарности...но не более.
Откровенно ему об этом сказала..а он типа..ты ко мне привыкнешь, стерпиться -слюбиться! но он мне как мужчина не интересен, я конечно хочу секса, но точно не с ним! я даже в щёку не разрешаю ему себя целовать..
а вот собеседник и человек он интересный...может это из-за того что он не молод?
Лучший ответ
Catwoman Мастер (1673) 16 лет назад
Возможно из-за возраста... А лучше просто объясни ему, что он тебя с сексе не интересует... и после этого он скорее всего отстанет
Остальные ответы
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
попробуи может что из этого и получится
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
сначала глазки строит, стариков охмуряет, а потом, ну нехочу я его ведь он не молод...
а куда ты раньше смотрела????
~Be Free~ Мыслитель (5504) 16 лет назад
Никто ни в чем не виноват. Лучше прирви отношения пока тебе не выставили счет