Какой суп получится если сварить русалку? (Да, я этот вопрос задаю во второй раз)

Михаил Кононыхин Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Рыбный или мясной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чии Профи (578) 17 лет назад
для девушек ужасный а для мущин незнаю!
Анечка Гуру (3080) 17 лет назад
Наверно человеческий, а что есть русалка которую можно сварить????
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
И что самое главное.. . Вы не первый, "Аншлага" насмотрелись?
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
Есть люди, до которых с первого раза плохо доходит. Тогда они спрашивают еще раз, как правило - всякие глупости!
Источник: жизненный опыт