А стоит ли вообще идти учиться на права???Интересует мнение женского пола!!!Вы не пожалели,что получили права???

Евгения Журавская Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88861) 13 лет назад
"А стоит ли вообще идти учиться на права" - это личное мнение каждого и спрашивать об этом других не стоит. Стоит для себя решить, нужны ли права, нужен ли новый Мерседес или Жигули сойдёт и многое другое.
Источник: Обучаю вождению
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
а почему нет? передо мной даже вопроса такого не стояло. Пошла и отучилась. И сдала сама с первого раза.
А вот интересно, первый оратор как сдал?))
Вероника Гордеева Ученик (102) 13 лет назад
Женечка, не слушай всяких долбо... бов... Хочешь-иди!!! Я вот уже почти 6 лет за рулём... Ничего, всё терпимо...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
мхмм.. . А есть другой способ ездить за рулем?!
Serge Мудрец (10274) 13 лет назад
У меня такое впечатление, что половина водятлов на дороге вообще не учились. Не только на права, но и в обычной школе...
Ку Ку Мыслитель (6587) 13 лет назад
нет, ни разу не пожалела.
на авто ты сама себе хозяйка. конечно, никто не отменяет внимательность на дороге, но и от того, насколько опоздает автобус уже не зависишь
Ольга ОЛЬгина Профи (704) 13 лет назад
иди учись и не бойся, если не будет получатся, на своей машине будешь ездить, понравится, моя машина -мой друг
Надежда Русанова Мастер (1612) 13 лет назад
конечно иди учись потом затянет и без машины не сможеш