Где на Земле царит хаос?

алекс вер Просветленный (30148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Лебедь Мудрец (10989) 17 лет назад
Конечно же в головах людей по большей части...
КТ. Мыслитель (8122) 17 лет назад
На дискотеках закрытых.
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Хаос не столько на Земле, сколько в умах людей - вот где он монарх абсолютный порой.
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
Хаос в церквях когда священеки дерут тёлок а монашки дают всем прихожанам
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
В моей квартире!
Попросила человека сделать мне ремонт в ванной. Он сразу согласился. А теперь то у него инструмента нужного нет, то запил.... Как меня это напрягает....