Господа и дамы!А не открыть ли нам бюро находок для тех кто потерял кого-то или никак не может этого кого-то найти?

Goga Мудрец (17774), закрыт 16 лет назад
Попрошу посерьезнее к данному вопросу.
Лучший ответ
Настёна Мастер (1553) 16 лет назад
да такое бюро точно нужно создать.... раскрутится быстро..!!
Остальные ответы
Мурена Мастер (1444) 16 лет назад
Открыть срочно, ищу мальчика Сережу, он работал когда-то диджеем дискотеки Манхеттен, я с ним пв Планете Голливуд познакомилась, кто его знает?))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Мы, по-моему, в этом бюро уже несколько месяцев бултыхаемся) ) и чо-то нам в кайф, видимо, ето дело...
Источник: 100 лет тебя не видела - пропускаю, что ли?))
Натали Мыслитель (5731) 16 лет назад
Я ЗА!!!!
вот например мы с подругами никак не можем найти свою судьбу!!
а вот такой проэкт надеюсь помог бы нам :)))
а потеряли мы совесть....если найдете....сообщите нам пожалуйста и желательно по телефону (так быстрее) +380679150116