Если взломали сайт, в какие ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы можно обратиться с заявлением

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Если взломали сайт, в какие ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы можно обратиться с заявлением, чтобы наказать виновных. Возбудить дело.

Как это вообще делается. Если мне служба поддержки предоставит IP адрес взломщика, как я могу выставить обвинения?
Лучший ответ
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Есть статья за преступления в сфере кибернетики, светит по ней год максимум и то вряд-ли, хрен докажешь ( айпишник можно поменять секунд за 20). Лучше тихо пробей по авйпишнику данные чувака, найди его и разбей лицо! А ваще лучше сам хакни его, сожги маму, подбей жесткий.. .
Можешь узнать в ментовке телефон ФАПСИ и с ними решить вопрос.
Остальные ответы
Genshtab Мастер (1059) 17 лет назад
сходи в милицию, у них там вроде отдел специальный для всего этого.... в сфере высоких технологий
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Если твой сайт не был зарегистрирован официально то обращаться не куда никто не поможет, кроме админов сервера где расположен сайт