а вам сложно простить когото за ужасные поступки ?

всё хорошо Мыслитель (9168), закрыт 17 лет назад
и вообще, считаете ли вы нужным простить человека, когда за то что он сделал вам хочется лишить его жизни, если такое вообще бывает? =)
Лучший ответ
Eugene Ragulin Профи (815) 17 лет назад
да, считаю нужным )

да, сложно. но достаточно вспомнить, сколько раз прощали меня за куда большие проступки и всё сразу становится на свои места...
Остальные ответы
Secret Jane Мастер (1934) 17 лет назад
а я прощать не умею)))
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Судить не наше дело.
Но оставить ему несложно, если заглянуть в себя - можно увидеть что и сам способен на такое.
John Lock Мудрец (14821) 17 лет назад
однажды я решил понять его поступок и понял его...и простил....
jokller Профи (889) 17 лет назад
прости но мне легко уменя есть большой плюс у меня плохая память такчто мне легче а вобще лучше простить оно к ним вернетса