сколько человек за свою жизнь тебе довелось убить?сколько тебе хотелось бы убить но пока сдерживаешься ?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 16 лет назад
Убили морально?
Если убить морально - то был случай, когда мне нахамила одна дама, а я ей в лицо смеяться начала. Она прямо завопила: "Еще ты смеешь надо мной смеяться, уродина! Ты просто убила меня этим! ".
А еще в первом классе, когда я двойку за контрольную по математике получила, то училка прямо со слезами сказала, что, мол, я ее прямо убила этим! Она пятерку от меня ждала!
Остальные ответы
Оборотень Профи (865) 16 лет назад
убит 1 хотелось1000000000000
АТП Мудрец (13223) 16 лет назад
думаю, такие люди не здесь сидят, несколько в других местах
allarodo Гуру (4085) 16 лет назад
За такой вопрос, только тебя хочется ГРОХНУТЬ!
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Ни одного и никого не хочется.

А вообще есть мнение что каждому человеку нужно один раз в жизни разрешить выстрелить в затылок другому-тогда все будут относиться друг к другу намного вежливей)))
Псевдоним Ученик (180) 16 лет назад
раздел философия, совпадение вопросов с темой ноль.. .
побывал в топе образование искал помощи, ответов - ноль
какая-то дура написала, что её кпд падает - в разделе образование совпадение вопросов по теме тоже почти ноль (а ответило ей 15 человек)
я сейчас хочу всех убить, а мне пока доводилось убивать только тараканов.. .
вот так всегда - стримишся Мир захватить, а в итоге обсуждаешь вопросы не по темам в майл ру)
Zzzлой Гуру (3704) 16 лет назад
не убивал (скорее всего) никого. Если бы был уверен в безнаказанности, человек на 10 в мире стало бы меньше!