А теперь что делать? Выставил фотку на конкурс. А стоило ли?

vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нет, ребята! Не стоило её выставлять. Надо было что то другое, своё, искать. Ну ладно, первый блин...
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 17 лет назад
Правы Виктор, хоть и фото качественное, и тема вроде бы своевременная (типа Пасха прошла), а что-нибудь другое (мне вот у Вас фильм про белку понравился)
Источник: Не фотограф Федор Федоров
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81594) 17 лет назад
прям как открытка...красиво....стоило это сделать..:)))))))
BаmБooсhА Мудрец (10114) 17 лет назад
у меня есть очень красивое фото храма напиши мне свой ящик я тебе пришлю.... ну очень красивый....
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Приветик мой знакомый! да все ты правильно сделал!
Источник: K*R*A*S*A*L*E*T*A
Виктор Руденко Профи (873) 17 лет назад
На мой взгляд - нормально.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
а почему бы и нет.. . скорее ДА!
мы уже кликнули мышкой по пятачку:)