подскажите

ольга Профи (636), закрыт 17 лет назад
не знаю как похудеть килограмма два скинуть. может кто диету хорошую знает.
советы типа не жри, трахайся, и спорт не подходят. и так все это делаю)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
такс...единственное умное что пришло в голову-а ты уверена что они лишние??))
Остальные ответы
вован первый Мыслитель (5772) 17 лет назад
реально раздельное питание
О Мастер (1507) 17 лет назад
не,не жрать этим ничего не добьешься...есть выражение"завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,ужин отдай врагу"...на самом деле это верно(утром желудок только начинает работать и еда просто необходима,а ближе к вечеру обменные процессы замедляются и ничего не переваривается и остаются лишь калории в организме)...