Народ как я выгляжу нужно ли мне в себе что - то менять Вам со стороны лучше видно гляньте фотки плиз!
Я немного коплексую! Мне кажется я плохо выгляжу мот вы хоть что то скажите!
да не парься даже!!!у многих людей есть комплексы по поводу их внешности (вот напрмер мне кажется,что у меня постоянно что то не то с прической)!!!ты симпатичная,привлекательная девушка,и ничего менять тебе не нужно!!!!даже по твоему нику сразу видно какая ты жизнерадостная,а заморочки на счет внешнего вида - наверняка кто то тебя подтолкнул на такие мысли...удачи тебе)))
Хорошо ты выглядишь! Что за глупости, зачем комплексовать?! Ты знаешь, что иногда человек выглядит так, как он себя внутри чувствует! Так что отбрось свои комплексы, будь уверенной в себе!
мне понравилось
Ты очень милая и привлекательная. А меняться надо всегда!! ! просто не перегни палку.
любая дама до 25 прекрасна