мне 42. жена обута,одета,в постели обласкана,дети имеют всё.

ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447), закрыт 17 лет назад
сижу в инете- в ответах. почему же тогда я по-мнению некоторых старый идиот?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (10497) 17 лет назад
Знаете я здесь приобрела друзей...единомышленников, по своей професии могу многим подсказать что и как поступать в том или ином случае. Я здесь отдыхаю и иногда вопросы ставят тебя в расплох, что необходимо почитать энциклопедию и что то вспомнить. Так что не все сравнивается в одежде, питании и т д...У вас просто нехватает определенного общения....хотя оно может быть и вертуальным -------но полезным.
Здесь свой мир маленький, но реальный и интересный. Это не как на улице....на работе....в магазине ...и т д
А кто вас так назвал то они глубци ...есть и по старше вашего и дают полезные советы и порой просто переписываются ---с друзьями.
Здесь я многому научилась...к примеру вставлять фото, сжымать его...делать слайды, альбомы...,просто читать вопросы порой они бывают забавными и особенно нас учат дети А они на сегодня умнее нас.
А главное я приобрела друзей. Если так то я тоже идиотка и отвечаю вам.
Удачи вам и никогда не прислушивайтесь к чужому мнению ...они просто вам завидуют вашей силе воли и интересу.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИЗНАНИЕ В ОТВЕТА И ЗА ВАШУ БЛАГОДАРНОСТЬ,
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
ты здесь просто отдыхаешь от реального мира с его реальными проблемами....как и я))
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Может от зависти? Или эти некоторые мыслят "а ведь мог потратить всё на себя, развлекался бы и горя не знал".
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
совсем не старый и вовсе не идиот...душой то мы молоды)))))
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
а мне 50 и я здесь!
(и надеюсь кому то помогу)
Kate K. Мастер (1116) 17 лет назад
ну почему либо белое либо черное....на семье мир не заканчивается....человеку интересно общаться и развиваться....какое Вам дело что "некоторые" говорят?
andrey 8 Просветленный (24128) 17 лет назад
Наверное они сами идиоты,
так как не понимают, как из этих ответов и вопросов извлечь
пользу для себя, вот и говорят...
Нельзя обращать на них внимание,
а тем более думать на эту тему.
ПО Мастер (2376) 17 лет назад
Да нет здесь берут то чего нехватает в реальной жизни а насчёт возраста не слушай их, мне 29 а меня то же назвал один товарищ старушкой хотя самому 30