Почему

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 17 лет назад
Угадайте кто это? Очень сильная группа в середине 90-х произвела фурор своими сэмплами....=)
Дополнен 17 лет назад
И почему, когда фотка не заливается отвечают одни люди (их почему-то обычно до хрена), а когда заливается другие...
Дополнен 17 лет назад
Мэг, это очень известная группа, ты знаешь, один из альбомов означал "Массовый отъезд", кстати эта композиция одна из самых любимых у меня у них..
Дополнен 17 лет назад
Суперподсказка - швейцарцы=)
Дополнен 17 лет назад
Это не Die Apokalyptischen Reiter...
Дополнен 17 лет назад
Morgan Le Fay - супер - молодец...
Это фотосессия 2005 года, поэтому трудно узнать...
Лучший ответ
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
да это же SAMAEL
фотка такая дружелюбная, чего не скажешь о их музыке.

я не Морган Ли! Издеваемся, да? :)
Остальные ответы
Иван_t999t Знаток (479) 17 лет назад
Europa?
Depech Mod?
ответь сам
Источник: я
Maggot13 Просветленный (45881) 17 лет назад
аа....я знаю эту группу стопудов....блин...тупая башка....Celtic Frost....непохожи....Krokus....тоже нет....Samael вроде их тоже четверо тока....вокалист не лысый....аааааа
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
а похожи чем-то.. не знал даже такую
второй вопрос мне больше понравился ))
Источник: да))
елена шнайдер Профи (579) 17 лет назад
сидела минут десять и думала-дядьки то ничего, но не помню
пьяная наверное была, в 90-х годах