А кто такие жидомасоны?

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
константин снегуров Мыслитель (7664) 17 лет назад
Захватили радио и тв. И влияют на нас как на гоев.
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Те же масоны еврейской национальности. Они вообще-то Иудаизм исповедуют как религию.
alexander Мастер (2100) 17 лет назад
а ето такие дядьки хитрые но жадные КАК Я!!!
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 17 лет назад
Фантастические существа, обладающие способностью влиять всегда и на всё. Кажется, родом из 19 века.
Nataly Vinogradova Мастер (1659) 17 лет назад
... а вот это - вообще легенда. Иудаизм - древняя религия, ничего общего с масонством не имеющая. Кстати, и каббала к древнему иудаизму отношения не имеет - она возникла (хотя и в иудейской среде) в Средние века в Западной Европе. Изначально масонство пришло к нам из Франции - отсюда франкмасоны. Видимо, "жидомасоны" получились, во-первых, от смутной боязни масонов (потому что они такие таинственные, толком о них ничего не известно, но кажется, что они везде - а это пугает) , с одной стороны, и от неприязни к иудеям (опять же общины их весьма закрытые, о них тоже мало что известно не-иудеям, даже и сейчас) - с другой. Скорее всего, просто "страшилка" от антисемитов.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
вот-если-нажравшись-в -дупель-захлебнешься -собственной блевотиной-это они-виноваты,потому ,что-влияют на нас как на гоев...!