Вчера призналась в любви ..а он сказал спасибо

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 17 лет назад
А что собствнно было ждать....хотя, мне вот стало легче... интересно что он чувствует
Лучший ответ
vsar@mail.ru Мастер (1720) 17 лет назад
а как он посмотрел на тебя в ту минуту? Если глаза светились счастьем, значит ничего больше тебе не надо!!!
Остальные ответы
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
Спасибо - это самый глупый ответ!
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
А мне сказал:" рад за тебя" ))))))))))))))))))))
Рысь Мастер (1443) 17 лет назад
Мой в первый раз тоже так сказал... А через неделю "родил" сам. Главное - не дави. Всему свое время.
Александр Профи (869) 17 лет назад
Ну ты блин дала, разве можно нас мужчин так ошарашивать.)))))
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
lol....пипец кто ж твой мужчина...
Пользователь удален Гуру (3968) 17 лет назад
да ты не поняла прикола! это он повторил то, что сказал парень из фильма"Одинокие сердца" на канале СТС... недавно видела это... девушка признается в любви.... а парень оторопел и сказал "спасибо" в ответ.... но в конце фильма все таки сказал ей что любит.... так что жди... когда твой скажет!