А это правда,что русские пьяные дерутся не только мужики , но и русские бабы? Сегодня на сайте прочитала.

Дополнен

Там типа Россия глазами иностранцев : ..." Русские пьют (дринк0 водка и потом начинается драка. Причём бабы тоже активно дерутся, когда пьяные и даже с мужиками " ))

правда! ! это традиция такая,
порвать боян и подраться. либо с собутыльниками либо с проходящим мимо медведем.
а у мужчин и женщин в России равноправие

Похлеще мужиков!

а ещё русские дети дерутся, русские собаки и русские кошки. но самое не приятное когда дерутся русские пенсионеры.

И трезвые бьются!

А Вы когда-нибудь видели, как дерутся эрзя и мокша, девки?
Ничуть не хуже русских! Алкоголь ещё никому не шёл на пользу.
Это только пиндосы могут выпить (drink), и либо уснуть тут же, либо чинно сидеть с глупым видом...