Бывает ли вторая любовь?

Zhan_Jaguar Профи (929), закрыт 16 лет назад
говорят что первая любовь -навсегда... отсюда вопрос, а вторая существует?
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 17 лет назад
любовь приходит и уходит не обращая внимания на порядковый номер
Остальные ответы
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Много чего говорят, но нельзя этому верить. Бывает и первая и вторая... и последняя.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
...думаю, истиная любовь - всегда одна... всего доброго))))
Di_станци_ya Мудрец (10641) 17 лет назад
Бывает.... Глвное, чтобы была-ЕДИНСТВЕННАЯ....
Страник Мастер (1159) 17 лет назад
бывает единственная и не повторимая, остальные подделки
Варвара Карелина Мастер (1906) 17 лет назад
Бывает, но навряд ли сильнее первой. Но несомненно любовь 2-я бывает, и ещё какая! Я тоже сомневалась, теперь - нет!
Froidfeu Мыслитель (5124) 17 лет назад
когда наступает вторая, как кажется, на самом деле, оказывается, что она первая, а та первая была не любовью - влюбленностью, увлечением...
noname Мастер (1606) 17 лет назад
Существует, безусловно. Только она очччень отлична от первой: глубиной, чувствами, ощущениями, да и вообще...
Олька Гусева Мастер (1589) 17 лет назад
бывает,не боись.я прверила.зашкаливает по всем параметрам. вот теперь ток думаю,бывает ли третья))))
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
И третья, и четвертая... И каждая отличается от предыдущей своей неповторимостью.
Татьяна Мудрец (11582) 17 лет назад
Хотите верьте, хотите не верьте, бывает вторая любовь и третья. А первую я не сразу встретила....
Источник: личный опыт
Ириша Гуру (3753) 17 лет назад
Не бывает второй или третьей любви! Любовь- она всегда разная. Ведь ты любишь разных людей и по-разному! Главное, люби!
Марина Федорова Гуру (3901) 17 лет назад
Хоть 22-я. Жизнь штука интересная. А вот половина твоя на земле одна. И это не только любовь, это умение вместе жить. И желание вместе жить.
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Думаю бывает. Вот и я думала что люблю в течении 7 лет, а теперь пришла любовь и я думаю может то была не настоящая, но раньше думала что именно настоящая.
Евгения Мудрец (10497) 17 лет назад
Многи просто путают : ВЛЮБЛЕННОСТЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
ЛЮБОВЬ -----------
И на все время необходимо....при различных ситуациях наши мысли и наше мышление меняется и мы смотрим на обстоятельства совсем по другому.
Да любовь есть и ой какая, но только бы она была взаимной. Порой половинки находят себя ...не всегда.
И ты свою любовь проносишь , а когда узнаешь " человека " - поближе , а ты вообще не любил ...и тут то приходит ...влюбленость ...увлечение...
Постарайся разобраться с самого начало. Удачи .
Есть и вторая....порой так случается в жизни.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
существует их великое множество. вырастешь, Джаник, узнаешь...
Настюша Мастер (2364) 17 лет назад
любовь приходит несколько раз в жизни, и только от нас зависит на сколько она с нами останется, главное пытаться сделать ее единственной и неповторимой
Zeus God Мастер (1285) 7 лет назад
Любовь нельзя пересчитать...