кто-нить ездил из Москвы до Питера автостопом поделитесь ощущениями

Panda Профи (578), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Константин Пономарев Знаток (438) 17 лет назад
У меня знакомый давно ездил. Остановился дорогой мерс. Он сел на заднее сиденье. Там сидит хозяин. В шрамах, наколках. В машине было 3 человека. Все с оружием. В общем, они проехали практически молча часа два. После чего его спросили: "Страшно? " Он говорит: "Страшно"....
"А нам думаешь не страшно так ездить? "