Люди! мне плохо!

Дорошенко Галина Гуру (2721), закрыт 17 лет назад
Скоро день рожденья, хотела поехать в теплую страну, так мало того, что не нашлось компании еще и тур фирмы продают "ГОРЯЩИЕ" путевки по 700 $. Ну гд е справедливость????
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Я сама очень удивляюсь ценам, слишком все дорого, и это того не стоит!! Раньше, например Египет, вседа был достаточно дешевым отдыхом. а теперь иногода в Европу слетать дешевле!!!!
Может еще будут хорошие предложения, пишите, когда вы хотели улететь. может будут спецы, я вам помогла бы!!!
Источник: работаю в тур фирме
Остальные ответы
Зияева Мыслитель (7152) 17 лет назад
Эх, девонька, мне бы твои проблемы....
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Отметь дома,с друзьями.
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
да справедливости НЕТ!
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Все. что не делается - к лучшему! Не задумывались?
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Я с тобой солидарна. На прошлой недели путевку на 2 в Шарм предлагали за 1050 дол, а сегодня позвонила дешевле 1600 ничего нет. Вот и отдохнули! Заранее не поздравляют, но я желаю, чтобы наши мечты сбылись и мы все-таки поехали, куда хотим.
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Послушай, своей цены не установишь. С удовольствием и уважением к себе потрать деньги ТАК, чтобы ты была довольна. Не раздражайся и не жадничай.
На самом деле тебе ХОРОШО. Молодость, желания возможности.... всё это просто сууупер!!! !
Смена климата, новые знакомства, освежат и принесут тебе немало радости.
Удачи и приятного отдыха.
*-*...*-* Мастер (1091) 17 лет назад
ea toliko vernulasi iz tura po evrope(pravda jarko mne ne bilo....) , no 7 dnei (500baksov) ea uvidela 6 stran 4estno- ustalosti bila, no stoliko emocii nikakaea ustalosti ne beret....Uznala stoliko novogo....a teplo...ono skoro pridet!!!!
. . Оракул (50673) 17 лет назад
ну посмотри в интенет-магазине www.mini7.ru и я думаю найдешь, что тебе нужно.. .
я часто пользуюсь этой фирмой
Tigra Tigra Мыслитель (7496) 17 лет назад
Мне тоже плохо, 2 недели назад умер мой котик, плачу... а живу там, где совсем неплохо отдыхать-просто класс! Как бы мне хотелось иметь твои проблемы!
Лера Лера Мастер (1735) 17 лет назад
Галина, не могут все турфирмы продавать одинаково!Поищи в интернете фирмы, даже есть онлайн-фирмы, это вполне реально.
Gaika Гуру (4217) 17 лет назад
Ежай из Белорусии.
Туры дешевле.