Чё то я хотела спросить, а вот, Какие приметы более правдивы?

ОБЛОМАШКА Просветленный (22433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пономаренко Мастер (1066) 17 лет назад
Вообще - те, в которые верят больше всего людей (сильнее эгрегор). Лично для тебя - те, в которые наиболее сильно веришь ты. Не всегда правда знаешь, веришь ты или нет. Часто многие отделываюцца от приметы типа так: "А, я всеравно в это не верю, ничо не будет"... Но проверить веришь ты или нет на самом деле несложно... Если вы обратили внимание на примету - значит уже веришь, а знач может збыцца (тот кто не верит, даже не обратит внимания). Если после приметы почувствовали короткий импульс непрятного ощущения (по типу: "Вот блин, теперь чтото плохое случицца") - то вероятность сбыцца резко повышаецца по сравнению с предыдущим вариком....Даже если через секунду после этого вы отделались мыслями типа: "А, фигня это все", импульс всеравно уже пущен... Если же после приметы продолжительный неприятный эмоциональный след - то явно очень сильно веришь и, возможно, не раз проверено личным опытом....
Но ведь любую примету можно перепрограммировать... Поэтому бояцца их не стоит...
Остальные ответы
cinnamon Профи (903) 17 лет назад
те, в которые ты больше веришь!
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) 17 лет назад
согласна с тем что смотря в какие веришь а вообще на мой взгляд это когда возвращаешься назад например домой когда что то забыла, лично у меня потом вся дорога наперекос, невезёт, так было не 1 раз