Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможна ли дружба (не приятельские отношения, а именно дружба) между мужчиной и женщиной?

Ося Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
задаю вопрос, потому что не верю в это. . но все же есть сомнения. На данном жизненном этапе солидарна с неверящими в такие отношения. спасибо всем!)
Лучший ответ
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Возможна. Хотя нередко окружающие не могут в это поверить и додумывают что угодно.
Остальные ответы
qqqqq Знаток (378) 13 лет назад
Если мужик-педик, то да)
Лисичка Мастер (1355) 13 лет назад
Я считаю нет! Но ответ выше действительно имеет смысл)
олег логинов Гуру (3047) 13 лет назад
нет вся эта дружба рано или поздно закончится постелью
Машулька Мудрец (11503) 13 лет назад
Возможна, знаю несколько примеров такой дружбы, которая длится ни год или два, а уже на протяжении 15 лет.
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26314) 13 лет назад
Кто из них всегда будет стараться затащить другого в постель.
Конечно если они люди чести они не будут этого делать, но ведь это не значит что они этого НЕ ХОТЯТ.
Gerilyn Мыслитель (7038) 13 лет назад
Мне кажется нет, дружеские отношения являются началом более глубоких чувств. Возможно или он или она будут давить в себе по разным причинам свои порывы.
Лада-Лада Мыслитель (8925) 13 лет назад
Наверное, это не мой случай...