сон который присниля с субботы на воскресенье под пасху считаеться вещим??

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) 16 лет назад
если ты в него поверишь то сбудеться,)) ) знаю то что сны вещие под рождество а под пасху сомневаюсь, если приснилось что то то хорошее то верь плохое не верь, ещё посмотри в соннике если веришь в толкование снов. удачи!
Остальные ответы
alize-moi_lolita Ученик (71) 16 лет назад
не предавай значения и всё будет хорошо
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
на с4ет Пасхи не знаю, а вообще, сон с субботЫ на Воскресенье сбЫвается или до обеда, или в след. Воскресенье, или 4ерез год.. pri vozrastaushei lyne. obichno veshie s 4etverga na pyatnicy. na ybivaushei lyne sni ne sbivautsya.