Россия и весь мир. В чём Вы видите достоинство Стручкова перед другими?..

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Не совсем незнакомый конечно. Это лидер "нашей политики... "
Достоинства очевидны, каждый день начинает с молитвы "Отче Наш.. ". Думаю, что если категории в добровольном союзе основанной на доверии и ясном согласии братского единства объединятся, то достоинства товарища Стручкова могут быть направлены на дружбу и укрепление отношений при полнейшей равноправиии и демократии.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Я вижу приоритет Стручкова в получении бесплатного места в Кащенко.
Шутка:))))
Юрий Константинов Профи (742) 17 лет назад
достоинство Стручкова не видать...
teoteo Мыслитель (6690) 17 лет назад
Он великолепный позёр!
Виктор Чуприн Профи (579) 17 лет назад
это самоагитация у нас чё скоро выборы?
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
достоинство Стручкова b его Стручкe
Ирина Оракул (56835) 17 лет назад
Хотя бы автобиографию опубликовал. а так незнакомый вдруг появился - вот он Я
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
В занимаемом посту, в близости к сильным мира сего, в служении двум государствам (возможно).
Источник: Личное мнение.
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Вы всегда очень честно отдаете лучшие ответы,Вы не замечены ни в одной коалиции
Вы везде остаетесь справедливым и честным человеком!